Burgwaldschule Frankenberg/Eder
Burgwaldschule Frankenberg/Eder

E-Mail Kontakt der Lehrer der Burgwaldschule

Name Vorname E-Mail Adresse
Arnold Karin arnold@burgwaldschule.de
Bende Konsuela bende@burgwaldschule.de
Betz-Böttner Barbara betz-boettner@burgwaldschule.de
Bomhardt Jörg bomhardt@burgwaldschule.de
Bonzel Barbara bonzel@burgwaldschule.de
Denman Sandra denman@burgwaldschule.de
Disselkamp-Keute Beate disselkamp-keute@burgwaldschule.de
Ditze Sabine ditze@burgwaldschule.de
Fangohr Reiner-Ralf fangohr@burgwaldschule.de
Freitag Jens freitag.jens@burgwaldschule.de
Freitag Sandra freitag.sandra@burgwaldschule.de
Gläser Hanna glaeser@burgwaldschule.de
Glöser Kai-Uwe gloeser@burgwaldschule.de
Goetsch Katharina goetsch@burgwaldschule.de
Gröschner Heinrich groeschner@burgwaldschule.de
Groß Christina gross@burgwaldschule.de
Hentschel Thomas hentschel@burgwaldschule.de
Hofmann Jasmin hofmann@burgwaldschule.de
Holland-Jopp Timo holland-jopp@burgwaldschule.de
Kaspar Michael kaspar@burgwaldschule.de
Klein Helmut klein@burgwaldschule.de
Koch Rene koch@burgwaldschule.de
Kringe Andreas kringe@burgwaldschule.de
Kubat Hans-Friedrich  kubat@burgwaldschule.de
Kulss Kevin kulss@burgwaldschule.de
Lauber Tanja

lauber@burgwaldschule.de

Leppin Christian leppin@burgwaldschule.de
Manoury André manoury.andre@burgwaldschule.de
Mehlmann Lilia mehlmann@burgwaldschule.de
Melsbach Axel melsbach.axel@burgwaldschule.de
Melsbach Miriam

melsbach.miriam@burgwaldschule.de

Müller Doris mueller@burgwaldschule.de
Neumann Kathrin neumann@burgwaldschule.de
Peter Karl-Heinz peter@burgwaldschule.de
Peter-Möller Sieglinde peter-moeller@burgwaldschule.de
Prenzer Horst prenzer@burgwaldschule.de
Rösner Bernd roesner@burgwaldschule.de
Rumpf Janine

rumpf@burgwaldschule.de

Sander Birgit sander@burgwaldschule.de
Schäfer Johanna schaefer@burgwaldschule.de
Schmittmann Elfi schmittmann@burgwaldschule.de
Schwerin Alexandra schwerin@burgwaldschule.de
Selvi-Taysi Sevilay

selvi-taysi@burgwaldschule.de

Ullrich Mario ullrich@burgwaldschule.de
Vogt Beate vogt@burgwaldschule.de
Weimer Carmen weimer@burgwaldschule.de
Zissel Dominic zissel@burgwaldschule.de

NACHRICHTEN

AKTUELLES

KONTAKT

Burgwaldschule Frankenberg
Friedrich-Riesch-Str. 20
35066 Frankenberg (Eder)

 

Telefon: +49 6451 4074

Fax: +49 6451 4075

E-Mail: info@burgwaldschule.de


Nutzen Sie auch unser Kontaktformular

Auszeichnung der BWS zur Umweltschule 2016 (05.10.16)

Schließfächer für Schüler

ONLINE-VERWALTUNG DER BWS-SCHLIEßFÄCHER

Webcam der Burgwaldschule
Webcam der BWS -Zeitfaffer
WetterOnline
Das Wetter für
Frankenberg

Seit dem 01.01.2013

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Burgwaldschule Frankenberg/Eder